Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Гордость школы

Победители и призёры II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников  2013-2014 учебного года 

Предмет Место
Ф.И.
ученика
Класс Ф.И.О. учителя
1 обществознание победитель Убийко Владлен 10 Торговченко О.П.
2
история победитель Ганжин Павел 10
Убийко О.Г.
3 литература призёр Пудовкина Инесса 11 Бондарева Н.Г.
                              О достигнутых результатах  участия

учащихся в мероприятиях и конкурсах 2015-2016 года

Наименование мероприятия

Организатор

Достигнутый результат

Всероссийский Конкурс сочинений

 Департамент государственной политики в сфере общего образования МО РФ

 Победитель –Медведева В.и призёр Воронина С. муниципального этапа в тематическом направлении

Всероссийская олимпиада для школьников «Пятёрочка»

Центр довузовской подготовки г. Калининград

2 Победителя – Торговченко А. и Убийко Никита

Всероссийский Конкурс «Живая классика»

Министерство образования и науки Российской Федерации.

 

Победитель  школьного этапа-Критинина А., участники муниципального этапа: Лисина Е.,Мамыркина В.

Муниципальный конкурс «Жемчужины православной поэзии»

Отдел образования Администрации Чертковского района и комитет по делам молодежи Администрации Чертковского района.

Чертково – Калитвенское благочиние Шахтинской Епархии.  Районная центральная библиотека МБУК.

 

Победитель - Лисина Евгения

Призёр-2 место Кондрашова Евгения

Всероссийская олимпиада научных работ «Профилактика наркомании в образовательной среде»

Управление ФСКН России и базовое управление ФСКН России по Ростовской области

Участник-Кибасова А.

Всероссийский Конкурс письма«Я хочу в Артек»

ФГБОУ «МДЦ «Артек» и ФГУП Почта России

Участник Лисина Евгения

Всероссийский тест по истории

 

 Молодёжный парламент при Государственной Думе ФС РФ

 Участие

Всероссийская олимпиада для школьников «Пятёрочка»

 Центр довузовской подготовки г. Калининград

1 победитель и 6 призёров

Всероссийская олимпиада для школьников «Пятёрочка»

Центр довузовской подготовки г. Калининград

2 победителя Бочков Михаил и Лисина Евгения (география) и 1 победитель – Убийко Никита (окруж. Мир)

Всероссийская олимпиада для школьников «Пятёрочка»

Центр довузовской подготовки г. Калининград

Победитель – ТорговченкоА., победитель  Кибасова Елизавета

Общероссийская  Олимпиада школьников по основам православной культуры «Русский мир в православной культуре

 

3 победителя –дипломы I степени и 2 призёра дипломы II и III степени

 Региональный этап XVIII Международного фестиваля «Детство без границ»

 

 

РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона»

2 место  Конкурс сценариев «Ода русскому языку» Кондрашова Евгения

 Участие в реализации областной программы «Продвижение» 

РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона»

1 место  в конкурсе «Где-то на Дону» и в конкурсе «Бумеранг добра»,

2 место  в конкурсе «Новости»

2 место  в конкурсе «Язык и культура это код нации

2 место  в конкурсе «Создаём возможности» Кондрашова Евгения 

1 место  в конкурсе «Мой супер М» Кондрашова Катя

3 место  в конкурсе «Проведи меня до ёлки» Мамыркина Марина

Муниципальный конкурс

 Экологическая акция «Чистая планета»

Чертковский  ДДТ

1 место

Муниципальный конкурс ИЗО и художественно-прикладного творчества «Любимые герои советских мультфильмов и сказок»

 

Чертковский  ДДТ

3 место Алейникова Людмила,

3 место Медведева Виктория,

3 место Кондрашова Екатерина

Муниципальный конкурс отрядов ЮИД на лучшую акцию «Вместе за безопасность на донских дорогах»

Чертковский РОО

3 место

 

 

 

 

Муниципальный конкурс Торжественный марш отрядов ЮИД

Чертковский РОО

3место

 

Областной конкурс творческих работ «Волшебный гребешок»

РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона»

4 участника: Головятенко И, Кибасова Л, Кондрашова Ек.,

Медведева Виктория.- получили благод.  письма